Расписание занятий учебной группы: ТМбд-31
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

Лаб.Нормирование точности и технические измерения- 1 п/г
Муслина Г Р 1-223

Лаб.Нормирование точности и технические измерения- 1 п/г
Муслина Г Р 1-223

пр.Основы теории резания металлов- 2 п/г
Чихранов А В 1-231

пр.Основы теории резания металлов- 2 п/г
Чихранов А В 1-231

_

Втр

пр.Элективные курсы по физичeской культуре и спорту
Преподaвaтели кафедры 6 -ДОТ

лек.Оборудование машиностроительных производств
Кирилин Ю В 6 -ДОТ

лек.Метрология, стандартизация и сертификация
Муслина Г Р 6 -ДОТ

лек.Нормирование точности и технические измерения
Муслина Г Р 1 -ДОТ

_

Срд

пр.Практика
1-DMG_MORI

пр.Практика
1-DMG_MORI

пр.Практика
1-DMG_MORI

_

Чтв

Лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 1 п/г
Муслина Г Р 1-223

Лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 1 п/г
Муслина Г Р 1-223

Лаб.Нормирование точности и технические измерения- 3 п/г
Муслина Г Р 1-223

Лаб.Нормирование точности и технические измерения- 3 п/г
Муслина Г Р 1-223

_

Птн

Лаб.Проектирование и производство заготовок в машиностроительном производстве- 1 п/г
Морозов О И 6-008

Лаб.Проектирование и производство заготовок в машиностроительном производстве- 1 п/г
Морозов О И 6-008

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 2 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 2 п/г
Кирилин Ю В 1-226

_

Сбт

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 1 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 1 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 3 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 3 п/г
Кирилин Ю В 1-226

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: ТМбд-31
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 1 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 1 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Проектирование и производство заготовок в машиностроительном производстве- 2 п/г
Морозов О И 6-008

Лаб.Проектирование и производство заготовок в машиностроительном производстве- 2 п/г
Морозов О И 6-008

_

Втр

пр.Элективные курсы по физичeской культуре и спорту
Преподaвaтели кафедры 2 -ДОТ

лек.Нормирование точности и технические измерения
Муслина Г Р 1 -ДОТ

лек.Оборудование машиностроительных производств
Кирилин Ю В 1 -ДОТ

лек.Основы менеджмента и маркетинга в машиностроении
Рязанов С И 1 -ДОТ

_

Срд

пр.Практика
1-DMG_MORI

пр.Практика
1-DMG_MORI

пр.Практика
1-DMG_MORI

_

Чтв

Лаб.Нормирование точности и технические измерения- 2 п/г
Муслина Г Р 1-223

Лаб.Нормирование точности и технические измерения- 2 п/г
Муслина Г Р 1-223

Лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 3 п/г
Муслина Г Р 1-223

Лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 3 п/г
Муслина Г Р 1-223

_

Птн

Лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 2 п/г
Муслина Г Р 1-223

Лаб.Метрология, стандартизация и сертификация- 2 п/г
Муслина Г Р 1-223

пр.Основы теории резания металлов- 1 п/г
Чихранов А В 1-231

пр.Основы теории резания металлов- 1 п/г
Чихранов А В 1-231

_

Сбт

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 2 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 2 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 3 п/г
Кирилин Ю В 1-226

Лаб.Оборудование машиностроительных производств- 3 п/г
Кирилин Ю В 1-226

_

Вск

_