Расписание занятий учебной группы: Пд-21
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

Пр.Физическая культура
Данилова И В 2 -ДОТ

лек.Линейная алгебра
Гапонова М А 1 - ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 2-ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 3-ДОТ

_

Втр

пр.Физика
Игряшев В А 1-313

пр.Иностранный язык
Кузнецова М Е 1-311
Мактас Ю М 1-241

_

Срд

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 6-600

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 6-600

Лаб.Физика- 1 п/г
Гришина А А 6-708

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6-600

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6-600

пр.Операционные системы- 2 п/г
Сафонов А В 6-600

_

Чтв

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 2 п/г
Шанченко Н И 6-600

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2-301

пр.Линейная алгебра
Гапонова М А 2-300

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 1 п/г
Шанченко Н И 6-600

_

Птн

лек.Численные методы
Аронова И Н 5- ДОТ

пр.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Операционные системы- 1 п/г
Сафонов А В 1-133

_

Сбт

лек.Физика
Игряшев В А 1 - ДОТ

лек.Математические методы
Алексеева В А 6-ДОТ

лек.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 6-ДОТ

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 6-ДОТ

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: Пд-21
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

Пр.Физическая культура
Данилова И В 2 - ДОТ

пр.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 2 -ДО_Т

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 2 п/г
Шанченко Н И 3-Д.ОТ

_

Втр

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 1 п/г
Шанченко Н И 6-600

пр.Операционные системы- 1 п/г
Сафонов А В 2-418

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2-420

Лаб.Физика- 2 п/г
Гришина А А 6-708

_

Срд

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Кузнецова М Е 1-311

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 1-141

пр.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Линейная алгебра
Гапонова М А 1-316

пр.Операционные системы- 2 п/г
Сафонов А В 1-221

_

Чтв

лек.Численные методы
Аронова И Н 6 - ДОТ

лек.Физика
Игряшев В А 5 - ДОТ

лек.Математические методы
Алексеева В А 6-ДОТ

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 6-ДОТ

лек.Операционные системы
Сафонов А В 6-ДОТ

_

Птн

пр.Математические методы
Алексеева В А 2-325

пр.Физика
Игряшев В А 2-305

_

Сбт

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 6-ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 3 -ДОТ

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6 -ДОТ

пр.Иностранный язык- 2 п/г
Мактас Ю М 6 -ДОТ

_

Вск

_