Расписание занятий учебной группы: Пдо-36, Пд-22
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Кузнецова М Е 1-308

пр.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Иностранный язык- 2 п/г
Кунчина В Э 1-119а

пр.Операционные системы- 2 п/г
Сафонов А В 1-221

_

Втр

пр.Математические методы
Алексеева В А 2-305

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2-420

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6-600

Лаб.Физика- 2 п/г
Гришина А А 6-703

_

Срд

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 1-ДОТ

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 5- ДОТ

лек.Численные методы
Аронова И Н 1 -ДОТ

_

Чтв

лек.Физика
Игряшев В А 5-ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 5- ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 5- ДОТ

лек.Операционные системы
Сафонов А В 5 -ДОТ

_

Птн

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 2 п/г
Шанченко Н И 6 -ДОТ

Пр.Физическая культура
Дундукова Г А 2-Д_О_Т

пр.Операционные системы- 1 п/г
Сафонов А В 2-Д_О_Т

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 1 п/г
Шанченко Н И 4 -ДОТ

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 6 -ДОТ

_

Сбт

пр.Линейная алгебра
Гапонова М А 3-ДОТ

лек.Математические методы
Алексеева В А 4 -ДОТ

пр.Физика
Игряшев В А 5 -ДОТ

Лаб.Физика- 1 п/г
Гришина А А 6-ДОТ

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: Пдо-36, Пд-22
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

лек.Математические методы
Алексеева В А 6-ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 1 -ДОТ

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 6 - ДОТ

_

Втр

пр.Иностранный язык
Кузнецова М Е 1-311
Кунчина В Э 1-119а

пр.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Линейная алгебра
Гапонова М А 1-121

_

Срд

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 1-141

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 1-141

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 1-141

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 1-141

пр.Операционные системы- 2 п/г
Сафонов А В 1-221

_

Чтв

лек.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 6-ДОТ

лек.Численные методы
Аронова И Н 5-Д.ОТ

лек.Физика
Игряшев В А 6 -ДОТ

лек.Линейная алгебра
Гапонова М А 6-ДОТ

_

Птн

Лаб.Физика- 2 п/г
Гришина А А 6-ДОТ

Пр.Физическая культура
Дундукова Г А 2 -Д_ОТ

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2- ДО_Т

пр.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 4-Д.ОТ

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 1 п/г
Шанченко Н И 4-ДОТ

_

Сбт

пр.Математические методы
Алексеева В А 6 -ДОТ

Лаб.Физика- 1 п/г
Гришина А А 6-ДОТ

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 2 п/г
Шанченко Н И 6-ДОТ

пр.Операционные системы- 1 п/г
Сафонов А В 2 -ДОТ

_

Вск

_