Расписание занятий учебной группы: Пдо-35
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

пр.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Иностранный язык
Андриясова О И 1-243
Кунчина В Э 1-119а

_

Втр

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 6-600

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 6-600

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6-600

Лаб.Физика- 2 п/г
Гришина А А 6-703

_

Срд

Пр.Физическая культура
Чекулаева Л В 2 -ДОТ

пр.Математические методы
Алексеева В А 2 -Д_ОТ

пр.Линейная алгебра
Гапонова М А 2 -ДО_Т

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2 -Д_ОТ

_

Чтв

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 5- ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 5- ДОТ

лек.Операционные системы
Сафонов А В 5 -ДОТ

_

Птн

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 1 -ДОТ

лек.Физика
Игряшев В А 1 - ДОТ

лек.Математические методы
Алексеева В А 1 -ДОТ

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 2 -ДОТ

лек.Численные методы
Аронова И Н 1 -ДОТ

_

Сбт

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 2 п/г
Шанченко Н И 5 - ДОТ

Лаб.Физика- 1 п/г
Гришина А А 5 - ДОТ

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 1 п/г
Шанченко Н И 5 - ДОТ

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: Пдо-35
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

лек.Физика
Игряшев В А 6-ДОТ

лек.Математические методы
Алексеева В А 1 -ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 1 -ДОТ

лек.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 6-ДОТ

_

Втр

пр.Иностранный язык
Андриясова О И 1-243
Кунчина В Э 1-119а

пр.Линейная алгебра
Гапонова М А 1-300

_

Срд

Пр.Физическая культура
Чекулаева Л В 2-Д_О_Т

пр.Математические методы
Алексеева В А 6 - ДОТ

пр.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 2 -Д_О_Т

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 1 п/г
Шанченко Н И 6-ДОТ

Лаб.Физика- 1 п/г
Гришина А А 6-ДОТ

_

Чтв

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6-600

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6-600

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2-325

пр.Операционные системы- 1 п/г
Сафонов А В 6-331

_

Птн

пр.Физика
Игряшев В А 1-311

пр.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Операционные системы- 2 п/г
Сафонов А В 1-221

_

Сбт

Лаб.Физика- 2 п/г
Гришина А А 6-ДОТ

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 2 п/г
Шанченко Н И 6 -ДОТ

лек.Численные методы
Аронова И Н 6-ДОТ

лек.Линейная алгебра
Гапонова М А 6-ДОТ

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 6-ДОТ

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 2 -ДОТ

_

Вск

_