Расписание занятий учебной группы: Пдо-34
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 2 п/г
Шанченко Н И 6-602

Лаб.Физика- 2 п/г
Гришина А А 6-708

пр.Физика
Гришина А А 6-708

Лаб.Физика- 1 п/г
Гришина А А 6-708

_

Втр

пр.Операционные системы- 2 п/г
Сафонов А В 1-141

пр.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Линейная алгебра
Гапонова М А 1-300

пр.Иностранный язык
Кузьмин М Ю 1-136
Кунчина В Э 1-119а

пр.Операционные системы- 1 п/г
Сафонов А В 1-141

_

Срд

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6-600

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2-300

пр.Математические методы
Алексеева В А 2-301

_

Чтв

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 4-ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 3-ДОТ

лек.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 5-Д.ОТ

лек.Физика
Гришина А А 2 -ДОТ

лек.Операционные системы
Сафонов А В 5-ДОТ

_

Птн

Пр.Физическая культура
Дундукова Г А 2-Д_ОТ

лек.Математические методы
Алексеева В А 2 -ДО_Т

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 1 п/г
Шанченко Н И 2-Д_ОТ

_

Сбт

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 6 - ДОТ

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 1 - ДОТ

лек.Численные методы
Аронова И Н 4-ДОТ

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 5 - ДОТ

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 5 - ДОТ

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: Пдо-34
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

лек.Физика
Гришина А А 1-ДОТ

лек.Линейная алгебра
Гапонова М А 1 -ДОТ

лек.Математические методы
Алексеева В А 1-ДОТ

лек.Информационная безопасность
Аристов В С 1-ДОТ

_

Втр

пр.Операционные системы- 2 п/г
Сафонов А В 2-418

Лаб.Физика- 2 п/г
Гришина А А 6-708

пр.Математические методы
Алексеева В А 6-400

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2-420

_

Срд

лек.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Численные методы
Аронова И Н 1-310

пр.Иностранный язык
Кузьмин М Ю 1-136
Кунчина В Э 1-119а

_

Чтв

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 2 п/г
Шанченко Н И 6-331

пр.Линейная алгебра
Гапонова М А 6-616

пр.Операционные системы- 1 п/г
Сафонов А В 6-331

Лаб.Физика- 1 п/г
Гришина А А 6-703

_

Птн

Пр.Физическая культура
Дундукова Г А 2 - ДОТ

пр.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 6 - ДОТ

Лаб.Архитектура компьютерных систем- 1 п/г
Шанченко Н И 6-ДОТ

пр.Информационная безопасность- 1 п/г
Аристов В С 2- Д_ОТ

_

Сбт

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 6-ДОТ

лек.Архитектура компьютерных систем
Шанченко Н И 6-ДОТ

пр.Информационная безопасность- 2 п/г
Аристов В С 2 - ДОТ

_

Вск

_