Расписание занятий учебной группы: ТПЦбд-21
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

лек.Математика
Молгачев А А 1 -ДОТ

лек.Сопротивление материалов
Битюрин А А 1 -ДОТ

_

Втр

пр.Элективные курсы по физичeской культуре и спорту
Преподaвaтели кафедры 1 - ДОТ

пр.Иностранный язык
Сафиуллина А Р 3 - ДОТ
Сытник Ю А 1 -ДОТ

_

Срд

лек.Психология личностного роста
Гоношилина И Г 2 -ДОТ

пр.Философия
Розанов Ф И 2 -ДОТ

пр.Теоретическая механика
Овсянникова Н Б 1 - ДОТ

_

Чтв

пр.Сопротивление материалов
Битюрин А А 3 -ДОТ

лек.Теория механизмов и машин
Олешкевич А В 1 - ДОТ

пр.Элективные курсы по физичeской культуре и спорту
Преподaвaтели кафедры 1 - ДОТ

_

Птн

Лаб.Сопротивление материалов- 1 п/г
Битюрин А А 6-002(2)

Лаб.Теория механизмов и машин
Олешкевич А В 6-401

Лаб.Сопротивление материалов- 2 п/г
Битюрин А А 6-002(2)

_

Сбт

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: ТПЦбд-21
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

лек.Теоретическая механика
Овсянникова Н Б 5-ДОТ

лек.Философия
Розанов Ф И 5-ДОТ

_

Втр

пр.Психология личностного роста
Гоношилина И Г 2 - ДОТ

пр.Элективные курсы по физичeской культуре и спорту
Преподaвaтели кафедры 2 -ДОТ

пр.Математика
Молгачев А А 1 -ДОТ

_

Срд

Лаб.Основы математического моделирования элементов технических систем
Сапунов В В 1-231
Евстигнеев А Д 1-115

Лаб.Основы математического моделирования элементов технических систем
Сапунов В В 1-231
Евстигнеев А Д 1-115

_

Чтв

пр.Практическое занятие
Сафиуллина А Р 6-ДОТ

пр.Теория механизмов и машин
Олешкевич А В 5-Д.ОТ

пр.Элективные курсы по физичeской культуре и спорту
Преподaвaтели кафедры 2-ДОТ

пр.Практическое занятие
Сытник Ю А 6 - ДОТ

_

Птн

лек.Правоведение
Чекин А Н 4-ДОТ

пр.Правоведение
Чекин А Н 4-ДОТ

_

Сбт

_

Вск

_