Расписание занятий учебной группы: Пдо-24
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

Пр.Физическая культура
Дундукова Г А 2-ДО_Т

пр.Информационные технологии
Софронов С И 6 - ДОТ
Основы программирования
Шаблыгин В В 6 - ДОТ

пр.Информационные технологии- 1 п/г
Софронов С И 2-ДО_Т

лек.История
Мартынов С В 2-Д_ОТ

_

Втр

лек.Теория вероятностей и математическая статистика
Аронова И Н 1 -ДОТ

лек.Информационные технологии
Софронов С И 6 -ДОТ

лек.Теория алгоритмов
Графова Е В 4-Д.ОТ

лек.Выполнение работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"
Филиппова Т В 3-ДОТ

_

Срд

пр.Иностранный язык
Кузнецова М Е 1-311
Кунчина В Э 1-119а

пр.Элементы высшей математики
Аронова И Н 1-310

пр.Технические средства информатизации
Николенко А С 1-141

пр.Технические средства информатизации
Николенко А С 1-141

_

Чтв

пр.Выполнение работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"- 1 п/г
Филиппова Т В 1-133

пр.Основы программирования- 1 п/г
Шаблыгин В В 1-141

пр.Информационные технологии- 2 п/г
Софронов С И 1-141

пр.Выполнение работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"- 2 п/г
Филиппова Т В 1-133

_

Птн

лек.Русский язык и культура речи
Козочкина Е А 6-ДОТ

лек.История
Мартынов С В 6-ДОТ

лек.Основы программирования
Шаблыгин В В 6 - ДОТ

лек.Технические средства информатизации
Николенко А С 6-ДОТ

_

Сбт

лек.Элементы высшей математики
Аронова И Н 1 -ДОТ

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
Аронова И Н 4 -ДОТ

лек.Технические средства информатизации
Николенко А С 6-ДОТ

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: Пдо-24
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

Пр.Физическая культура
Дундукова Г А 2 - ДОТ

пр.Основы программирования- 1 п/г
Шаблыгин В В 2-Д_О_Т

лек.Технические средства информатизации
Николенко А С 1 -ДОТ

_

Втр

пр.Теория алгоритмов- 2 п/г
Графова Е В 1-221

пр.Информационные технологии- 2 п/г
Софронов С И 1-113

пр.Основы программирования- 2 п/г
Шаблыгин В В 1-113

пр.Элементы высшей математики
Аронова И Н 1-310

пр.Информационные технологии- 1 п/г
Софронов С И 1-200Л

_

Срд

пр.Выполнение работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"- 1 п/г
Филиппова Т В 1-133

пр.Теория алгоритмов- 1 п/г
Графова Е В 1-221

пр.Теория вероятностей и математическая статистика
Аронова И Н 1-310

пр.Выполнение работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"- 2 п/г
Филиппова Т В 1-133

пр.Иностранный язык- 2 п/г
Кузнецова М Е 1-311

_

Чтв

пр.Иностранный язык- 1 п/г
Кунчина В Э 1-119а

пр.Технические средства информатизации
Николенко А С 1-310

пр.Технические средства информатизации
Николенко А С 1-310

пр.Информационные технологии- 2 п/г
Софронов С И 1-200Л

_

Птн

лек.Основы программирования
Шаблыгин В В 1-ДОТ

лек.Русский язык и культура речи
Козочкина Е А 1 - ДОТ

лек.Выполнение работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"
Филиппова Т В 1 - ДОТ

лек.История
Мартынов С В 1 -ДОТ

_

Сбт

лек.Технические средства информатизации
Николенко А С 6 -ДОТ

лек.Информационные технологии
Софронов С И 5-ДОТ

лек.Информационные технологии
Софронов С И 5-ДОТ

_

Вск

_