Расписание занятий учебной группы: ИСд-12
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

пр.Элементы высшей математики
Аронова И Н 1-310

Лаб.Архитектура аппаратных средств
Идрисов Р Д 1-121

пр.Иностранный язык в профессиональной деятельности- 2 п/г
Андриясова О И 1-200Л

_

Втр

лек.Графический дизайн и мультимедиа
Куликова Е Г 1-ДОТ

лек.Графический дизайн и мультимедиа
Куликова Е Г 1-ДОТ

_

Срд

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 1 п/г
Куликова Е Г 6-500

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 1 п/г
Куликова Е Г 6-500

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 2 п/г
Куликова Е Г 6-500

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 2 п/г
Куликова Е Г 6-500

пр.Основы алгоритмизации и программирования- 2 п/г
Бакурова А Д 6-602

пр.Основы алгоритмизации и программирования- 2 п/г
Бакурова А Д 6-602

_

Чтв

лек.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 6 -ДОТ

лек.Элементы высшей математики
Аронова И Н 1-ДОТ

лек.Архитектура аппаратных средств
Идрисов Р Д 6 - ДОТ

лек.Основы алгоритмизации и программирования
Бакурова А Д 1-ДОТ

_

Птн

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 1 п/г
Куликова Е Г 6-ДОТ

Пр.Физическая культура
Чекулаева Л В 2-ДО_Т

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2 -ДОТ

Лаб.Архитектура аппаратных средств
Идрисов Р Д 2 - ДОТ

_

Сбт

пр.Архитектура аппаратных средств
Идрисов Р Д 4-ДОТ

пр.Иностранный язык в профессиональной деятельности- 1 п/г
Андриясова О И 5 - ДОТ

пр.Основы алгоритмизации и программирования- 1 п/г
Бакурова А Д 5 - ДОТ

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: ИСд-12
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

пр.Элементы высшей математики
Аронова И Н 1-310

пр.Элементы высшей математики
Аронова И Н 1-310

пр.Архитектура аппаратных средств
Идрисов Р Д 1-310

пр.Иностранный язык в профессиональной деятельности- 1 п/г
Андриясова О И 1-242

_

Втр

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 1 п/г
Куликова Е Г 1-121

пр.Архитектура аппаратных средств
Идрисов Р Д 1-300

Лаб.Архитектура аппаратных средств
Идрисов Р Д 1-300

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 2 п/г
Куликова Е Г 1-129

_

Срд

пр.Основы алгоритмизации и программирования- 1 п/г
Бакурова А Д 6-602

пр.Основы алгоритмизации и программирования- 1 п/г
Бакурова А Д 6-602

пр.Основы алгоритмизации и программирования- 1 п/г
Бакурова А Д 6-602

пр.Основы алгоритмизации и программирования- 2 п/г
Бакурова А Д 6-602

пр.Основы алгоритмизации и программирования- 2 п/г
Бакурова А Д 6-602

_

Чтв

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 2 п/г
Куликова Е Г 6-500

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 2 п/г
Куликова Е Г 6-500

пр.Основы предпринимательства
Разнодежин А Ю 2-305

пр.Графический дизайн и мультимедиа- 1 п/г
Куликова Е Г 6-500

_

Птн

пр.Иностранный язык в профессиональной деятельности- 2 п/г
Андриясова О И 2 -ДО_Т

Пр.Физическая культура
Чекулаева Л В 2-ДО_Т

лек.Основы алгоритмизации и программирования
Бакурова А Д 1 -ДОТ

лек.Архитектура аппаратных средств
Идрисов Р Д 4 - ДОТ

_

Сбт

_

Вск

_