Расписание занятий учебной группы: БДдо-11
Неделя: 1-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

лек.Русский язык
Измайлова Л В 1-309

лек.Россия в мире
Костерина Л А 1-242

лек.Математика
Анисимова А Е 1-135

_

Втр

лек.Литература
Измайлова Л В 1-309

лек.Обществознание (включая право)
Аникин С А 1-308

лек.Экономика
Иванова Т А 1-219

_

Срд

лек.Родной язык
Измайлова Л В 1-309

лек.Обществознание (включая право)
Аникин С А 1-308

пр.Иностранный язык
Авдеев С С 1-312
Девяткина Н В 1-241

лек.Русский язык
Измайлова Л В 1-309

_

Чтв

лек.Экономика
Иванова Т А 1-219

пр.Иностранный язык
Авдеев С С 1-242
Девяткина Н В 1-241

_

Птн

пр.Физическая культура
Патрин В В 2 - ДОТ

лек.Математика
Анисимова А Е 3 - ДОТ

лек.Основы безопасности жизнедеятельности
Ларионов Б Н 6 -ДОТ

_

Сбт

лек.География
Золотов А И 5-ДОТ

пр.Физическая культура
Патрин В В 6 - ДОТ

лек.Математика
Анисимова А Е 3 -ДОТ

_

Вск

_

Расписание занятий учебной группы: БДдо-11
Неделя: 2-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

08:30-09:50

10:00-11:20

11:30-12:50

13:30-14:50

15:00-16:20

16:30-17:50

18:00-19:20

19:30-20:50

Пнд

лек.Русский язык
Измайлова Л В 6 - ДОТ

пр.Физическая культура
Патрин В В 2-Д_ОТ

лек.География
Золотов А И 2-ДО_Т

лек.Индивидуальный проект
Гусев И О 2-Д_ОТ

_

Втр

лек.Россия в мире
Костерина Л А 1-121

лек.Русский язык
Измайлова Л В 1-309

лек.Математика
Анисимова А Е 1-212

лек.Экономика
Иванова Т А 1-219

_

Срд

лек.Литература
Измайлова Л В 1-309

пр.Иностранный язык
Авдеев С С 1-137б
Девяткина Н В 1-241

пр.Информатика- 1 п/г
Лазарев Д А 1-113

_

Чтв

лек.Литература
Измайлова Л В 1-309

лек.Русский язык
Измайлова Л В 1-309

лек.Обществознание (включая право)
Аникин С А 1-308

лек.География
Золотов А И 1-117

_

Птн

лек.Математика
Анисимова А Е 1-135

лек.Математика
Анисимова А Е 1-135

пр.Информатика- 2 п/г
Лазарев Д А 1-129

_

Сбт

_

Вск

_