Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры  
Аспирантура
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Полезная информация
Документы
Обратная связь
Контакты
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Подписка на новости
Нормативные документы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2021 году

   
Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Расписание занятий для аспирантов 1-го года обучения (аспиранты, зачисленные в 2021 году)

                                                                                 Расписание занятий

                                                                     для аспирантов 1-го года обучения

                                                              Дисциплина «История и философия науки»

                                                             история науки по отраслям научного знания

 

День

Дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

История химических наук

(04.06.01)

Четверг

21.10.2021

28.10.2021

11.11.2021

18.11.2021

24.11.2021

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 17.50

ауд. 809 гл. корп.

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Бузаева

Мария Владимировна

m.buzaeva@mail.ru

 

История технических наук

(01.06.01, 11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01)

Вторник

19.10.2021

26.10.2021

02.11.2021

09.11.2021

16.11.2021

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 17.50

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Тронин Вадим Георгиевич

v.tronin@ulstu.ru

История информатики

(09.06.01)

Четверг

21.10.2021

11.11.2021

25.11.2021

09.12.2021

16.12.2021

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 19.20

16.30 – 17.50

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Горбачев

Иван Владимирович

giv.uln@gmail.com

История экономических наук

(38.06.01)

Пятница

22.10.2021

29.10.2021

05.11.2021

12.11.2021

19.11.2021

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-21.20

18.10-19.40

ауд. 303 2 корп.

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Разнодежина Эльвира Николаевна

elechka28@mail.ru

                     

                              Дисциплина «Иностранный язык» (английский язык, немецкий язык)

День, дата

Время проведения занятия

Место проведения занятия

Преподаватель

Группа 1 (английский язык)

(01.06.01, 09.06.01)

Суббота

23.10.2021

30.10.2021

06.11.2021

13.11.2021

20.11.2021

27.11.2021

04.12.2021

11.12.2021

18.12.2021

 

08.30-09.50

08.30-09.50

08.30-09.50

08.30-09.50

08.30-09.50

08.30-09.50

08.30-09.50

08.30-09.50

08.30-09.50

 

Ауд. 513, гл. корп.

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Жукова Юлия Владимировна

 

Контакты для ДОТ:

e-mail: yulekkk777@mail.ru

Вторник

26.10.2021

02.11.2021

09.11.2021

16.11.2021

23.11.2021

30.11.2021

07.12.2021

14.12.2021

 

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

 

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Жукова Юлия Владимировна

Контакты для ДОТ:

e-mail: yulekkk777@mail.ru

Группа 2 (английский язык)

(09.06.01, 11.06.01, 12.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 38.06.01)

Суббота

23.10.2021

30.10.2021

06.11.2021

13.11.2021

20.11.2021

27.11.2021

04.12.2021

11.12.2021

18.12.2021

 

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

10.00-11.20

 

Ауд. 513, гл. корп.

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Жукова Юлия Владимировна

Контакты для ДОТ:

e-mail: yulekkk777@mail.ru

Вторник

26.10.2021

02.11.2021

09.11.2021

16.11.2021

23.11.2021

30.11.2021

07.12.2021

14.12.2021

 

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

 

Ауд. 513, гл. корп.

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Жукова Юлия Владимировна

Контакты для ДОТ:

e-mail: yulekkk777@mail.ru

Группа 3 (английский язык)

(04.06.01, 13.06.01, 15.06.01, 38.06.01)

Суббота

23.10.2021

30.10.2021

06.11.2021

13.11.2021

20.11.2021

27.11.2021

04.12.2021

11.12.2021

18.12.2021

 

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

 

Ауд. 513, гл. корп.

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Жукова Юлия Владимировна

Контакты для ДОТ:

e-mail: yulekkk777@mail.ru

Четверг

30.10.2021

06.11.2021

13.11.2021

20.11.2021

27.11.2021

04.12.2021

11.12.2021

18.12.2021

 

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

11.30-12.50

 

Ауд. 513, гл. корп.

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Жукова Юлия Владимировна

Контакты для ДОТ:

e-mail: yulekkk777@mail.ru

 

Группа 4 (немецкий язык)

(09.06.01)

Среда

20.10.2021

27.10.2021

03.11.2021

10.11.2021

17.11.2021

24.11.2021

01.12.2021

08.12.2021

15.12.2021

 

16.30-19.20

16.30-19.20

16.30-19.20

16.30-19.20

16.30-19.20

16.30-19.20

16.30-19.20

16.30-19.20

16.30-19.20

 

Ауд. 501, гл. корп.

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

ДОТ

Шарафутдинова Насима Саетовна

Контакты для ДОТ:

e-mail: nassima@mail.ru

СПИСКИ ГРУПП

Дисциплина «История и философия науки»

 

История химических наук

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

04.06.01

1

Кузьминская Анастасия Михайловна

 

История технических наук

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

11.06.01

1

Дуванов Антон Александрович

  1.  

13.06.01

1

Лытяков Егор Сергеевич

  1.  

12.06.01

1

Любавин Алексей Сергеевич

  1.  

01.06.01

1

Мизхер Усама Джавад Мизхер

  1.  

15.06.01

1

Нгуен Хань Тоан

  1.  

13.06.01

1

Рязапов Газинур Маратович

 

  1.  

12.06.01

1

Крошнев Кирилл Игоревич

 

 

История информатики

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

09.06.01

1

Аль-Санки Сармад Амер Ноаман

 

  1.  

09.06.01

1

Анкилов Григорий Андреевич

 

  1.  

09.06.01

1

Антонов Дмитрий Иванович

 

  1.  

09.06.01

1

Афонин Дмитрий Сергеевич

 

  1.  

09.06.01

1

Брынза Александр Александрович

 

  1.  

09.06.01

1

Бухонов Дмитрий Олегович

 

  1.  

09.06.01

1

Волков Вячеслав Алексеевич

 

  1.  

09.06.01

1

Димухаметов Илназ Зеферович

 

  1.  

09.06.01

1

Дубанов Иван Иванович

 

  1.  

09.06.01

1

Матвеев Александр Федорович

 

  1.  

09.06.01

1

Назаров Сергей Алексеевич

 

  1.  

09.06.01

1

Петров Александр Александрович

 

  1.  

09.06.01

1

Петров Антон Вячеславович

 

  1.  

09.06.01

1

Сидоров Егор Евгеньевич

 

  1.  

09.06.01

1

Сиянчев Даниил Олегович

 

  1.  

09.06.01

1

Скалкин Антон Михайлович

 

  1.  

09.06.01

1

Строева Юлия Владимировна

 

  1.  

09.06.01

1

Терехин Владислав Игоревич

 

  1.  

09.06.01

1

Трухин Михаил Владимирович

 

  1.  

09.06.01

1

Цыфаркин Дмитрий Валерьевич

 

  1.  

09.06.01

1

Чамчиян Юрий Евгеньевич

 

  1.  

09.06.01

1

Шкирдов Руслан Викторович

 

 

История экономических наук

Направление/

специальность

Курс

ФИО

  1.  

38.06.01

1

Абубекирова Гюзель Рашитовна

 

  1.  

38.06.01

1

Белов Дмитрий Олегович

 

  1.  

38.06.01

1

Винокуров Николай Дмитриевич

 

  1.  

38.06.01

1

Воронков Денис Валерьевич

 

  1.  

38.06.01

1

Крылов Егор Геннадьевич

 

  1.  

38.06.01

1

Лазарев Никита Владимирович

 

  1.  

38.06.01

1

Шуенкова Любовь Олеговна

 

 

Дисциплина «Иностранный язык»

Английский язык

Преподаватель – Жукова Юлия Владимировна

Группа 1

01.06.01 Математика и механика

–          Механика жидкости, газа и плазмы

  1. Мизхер Усама Джавад Мизхер

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

–          Системный анализ, управление и обработка информации (информационные технологии и промышленность)

  1. Аль-Санки Сармад Амер Ноаман
  2. Антонов Дмитрий Иванович
  3. Дубанов Иван Иванович
  4. Скалкин Антон Михайлович
  5. Строева Юлия Владимировна

–          Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

  1. Брынза Александр Александрович
  2. Сидоров Егор Евгеньевич
  3. Терехин Владислав Игоревич
  4. Трухин Михаил Владимирович
  5. Цыфаркин Дмитрий Валерьевич
  6. Шкирдов Руслан Викторович

 

Группа 2

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

– Системы автоматизации проектирования (промышленность)

  1. Афонин Дмитрий Сергеевич
  2. Бухонов Дмитрий Олегович
  3. Димухаметов Илназ Зеферович
  4. Петров Александр Александрович
  5. Сиянчев Даниил Олегович

– Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

  1. Анкилов Григорий Андреевич
  2. Петров Антон Вячеславович
  3. Чамчиян Юрий Евгеньевич

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

–          Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения

9. Дуванов Антон Александрович

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

  • Приборы и методы измерения (электрические измерения)
  1.  Крошнев Кирилл Игоревич
  2.  Любавин Алексей Сергеевич

 

Группа 3

04.06.01 Химические науки

–       Экология (химия)

  1. Кузьминская Анастасия Михайловна

13.06.01 Электро- и теплотехника

  • Электротехнические комплексы и системы
  1. Рязапов Газинур Маратович
  • Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты
  1. Лытяков Егор Сергеевич

15.06.01 Машиностроение

  • Технология и оборудование механической и физико-технической обработки
  1. Нгуен Хань Тоан

38.06.01 Экономика

  • Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)
  1. Абубекирова Гюзель Рашитовна
  2. Белов Дмитрий Олегович
  3. Винокуров Николай Дмитриевич
  4. Воронков Денис Валерьевич
  5. Крылов Егор Геннадьевич
  6. Лазарев Никита Владимирович
  7. Шуенкова Любовь Олеговна

 

Немецкий язык

Преподаватель – Шарафутдинова Насима Саетовна

Группа 4

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

– Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

  1. Назаров Сергей Алексеевич

–          Системы автоматизации проектирования (промышленность)

  1. Волков Вячеслав Алексеевич

–          Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

  1. Матвеев Александр Федорович

* ДОТ - дистанционные образовательные технологии (контакты преподавателей указаны в расписании) 



Опубликовано: 08.10.2021 09:48:11
Обновлено: 25.10.2021 14:05:55
Отдел аспирантуры и докторантуры


Сопровождение - Отдел аспирантуры и докторантуры
Дизайн - Центр разработки электронных мультимедиа технологий
Работает «Публикатор 1.9» © 2004-2021 СИСАДМИНОВ.НЕТ