Отдел аспирантуры и докторантуры Сайт УлГТУ
Отдел аспирантуры и докторантуры
Докторантура
Прикрепление для подготовки кандидатской диссертации
Прикрепление для сдачи кандидатских экзаменов
История аспирантуры
Конференции, конкурсы, публикации
Методические документы и материалы
Архив ленты новостей
Информация для поступающих в аспирантуру в 2021 году

Заметили ошибку?
Жмите на кнопку »
Вниманию аспирантов, зачисленных в 2021 году (карты допуска, постановка на воинский учет, оформление индивидуальных планов работы)

На сайте отдела аспирантуры и докторантуры в ленте новостей размещены приказы о зачислении в аспирантуру УлГТУ в 2021 году.

В соответствии с приказами ректора о зачислении в аспирантуру УлГТУ аспиранты первого года всех форм обучения в трехмесячный срок со дня зачисления, то есть к 31 декабря 2021 года, обязаны:

1. Представить темы научно-исследовательской работы (диссертаций) для утверждения проректором по научной работе. Тема научно-исследовательской работы аспиранта рассматривается и утверждается на заседании соответствующей кафедры. В отдел аспирантуры и докторантуры представляется выписка из протокола заседания кафедры по форме, указанной в приложении.

Шаблон выписки размещен на сайте отдела аспирантуры и докторантуры в разделе Документы главного меню.

2. Представить индивидуальные планы работы аспирантов в отдел аспирантуры для утверждения проректором по научной работе. Индивидуальный план работы аспиранта рассматривается и утверждается на заседании соответствующей кафедры. В отдел аспирантуры и докторантуры представляется выписка из протокола заседания кафедры по форме, указанной в приложении.

Информация о порядке заполнения индивидуальных планов работы аспиранта (в электронном и печатном виде) будет доведена до сведения аспирантов после 20 октября 2021 года.

Более подробная информация о порядке обучения в аспирантуре представлена в файле - Презентация для аспирантов.

Для оформления и получения карт доступа аспиранты всех форм обучения должны обратиться в бюро пропусков (3 корпус, ауд. 100Б, понедельник-пятница, тел. 778-454). При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Все аспиранты, зачисленные на очную форму обучения в 2021 году, обязаны обратиться в военно-учетный стол УлГТУ (каб. 208А 5 корпуса, телефон 778-421).

Для постановки на военный учет при себе необходимо иметь паспорт и приписное свидетельство или военный билет.

Аспиранты очной формы обучения в военно-учетном столе могут получить справки, подтверждающие право на отсрочку от военной службы.

О порядке оформления карт для получения стипендии аспирантам, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета будет сообщено дополнительно. Отдел по расчетам оплаты стипендии Департамента бухгалтерского учета и контроля УлГТУ (каб. 225 главного корпуса, Медя Светлана Анатольевна).

Планируемые сроки начала занятий - с 15 октября 2021 год, проведение организационного собрания для аспирантов 1-го года обучения - с 11 по 15 октября 2021 года (информация будет размещена в ленте новостей нашего раздела ).

Расписание занятий будет размещено на сайте.

С 11 по 15 октября необходимо:

- получить в отделе аспирантуры и докторантуры удостоверение аспиранта (всем аспирантам);

- сдать оригинал диплома с приложением (аспирантам, зачисленным на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета).

Приложения:

Опубликовано: 01.10.2021 14:24:29